Опора функциональная для ползания для детей-инвалидов, исполнение ОП-109.2, размер 3

10236
13000,00
Деревянный каркас в виде основания на четырех поворотных колесах, на которое установлены: мягкое ложе, абдуктор и система креплений

Опора для ползания предназначена для реабилитационных мероприятий с детьми с ограниченными возможностями. Применяется для отрабатывания навыков ползания у детей с различными патологиями, в т.ч. ДЦП как в условиях стационара, так и в домашних условиях.

Опора для ползания представляет собой сборно-разборную конструкцию, состоящую из основания, на котором размещены боковые вертикальные стойки, оборудованные планками для установки мягкого ложа с креплениями для корпуса ребенка в виде ремней. Основание располагается на 4-х самоориентирующихся колесах. Каркас опоры для ползания выполнен из высококачественной фанеры со стойким противоаллергенным, экологически чистым покрытием. Мягкое ложе опоры для ползания регулируется по высоте и углу наклона относительно поверхности пола для создания наиболее удобного положения пользователя в процессе реабилитационных мероприятий.

Рост пользователя, см: 120-140

Максимальный рекомендуемый вес, кг: 75

Габариты опоры (ДхШхВ), см: 65х55х27

Габариты опоры в упаковке (ДхШхВ), см: 60х68х29

Вес изделия, кг: 5

Регулировки

Регулировки

  • регулировка положения абдукционного валика (абдуктора);
  • регулировка системы ремней для фиксации корпуса.
Похожие товары