Ходунки с дополнительной фиксацией тела, ОХД-317, размер 1

10244
50000,00
Ходунки с двумя уровнями поддержки - грудной и бедренной обоймами, с большими поворотными колесами, со стояночными тормозами, разделителем для ног и потдерживающими трусиками.
Ходунки с двумя уровнями поддержки - грудной и бедренной обоймами, с большими поворотными колесами, со стояночными тормозами, разделителем для ног и мягкими поддерживающими трусиками.
Особенности:
  • Круговая поддержка тела
  • Безопасная фиксация
  • Разборная конструкция
  • Сборка без инструментов
Ходунки ОХД-317 представляют собой разборную металлическую раму с двумя стойками на колесном основании с 4-мя поворотными колесами, оснащенными стояночными тормозами, на раму установлены разделитель ног, бедренная обойма, ручка, грудная обойма, поддерживающие трусики.

Рост пользователя, см: 80-115

Максимальный вес пользователя, кг: 35

Габариты изделия без упаковки (ДхШхВ), с: 73х59х52-70

Регулировки

Регулировки

В конструкции предусмотрены следующие регулировки:
  • регулировка высоты грудной обоймы,
  • регулировка высоты ручки и бедренной обоймы,
  • регулировка положения ручки, 
  • регулировка высоты съемных поддерживающих трусиков.
На переднюю перекладину колесного основания по центру устанавливается съемный разделитель для ног, который фиксируется крепежными винтами.
Съемная ручка в виде поручня П-образной формы, выполняющая роль рукоятки и оснащенная противоскользящей накладкой, на специальных кронштейнах устанавливается в передние отверстия боковых вертикальных стоек рамы, и фиксируется винтами с ручками-барашками.
Съемная бедренная обойма в виде мягкого упора, оснащенная сзади поворотным креплением типа "дверца", устанавливается на съемную ручку и фиксируется винтами с ручками-барашками.
Регулировка положения бедренной обоймы, установленной на съемной ручке, осуществляется путем ее перемещения "вперед-назад" вдоль ручки. Изменение высоты бедренной обоймы осуществляется при изменении высоты съемной ручки. Выбранные положения фиксируется винтами с ручками-барашками.
Регулировка положения съемной ручки осуществляется путем ее перемещения "вперед-назад" от бедренной обоймы. Изменение высоты ручки осуществляется вместе с бедренной обоймой. Выбранные положения фиксируется винтами с ручками-барашками.
Съемные поддерживающие трусики с помощью крепежных и регулировочных ремней устанавливаются на бедренную обойму. Регулировка съемных трусиков по высоте осуществляется посредством изменения длины крепежных и регулировочных ремней.
Съемная грудная обойма в виде мягкого упора, оснащенная сзади поворотным креплением типа "дверца", для дополнительной поддержки и фиксации пользователя на специальных кронштейнах устанавливается в задние отверстия боковых вертикальных стоек рамы и регулируется по высоте. Выбранное положение фиксируется винтами с ручками-барашками.
Конструкция ходунков – разборная.

Похожие товары